当前位置:疾控中心?>?互动交流?>?领导信箱

?信件信息
姓名: 董建强 联系地址: 夹江时代广场2期
信件编号: 2016073100001 来信时间: 2016-08-01
信件标题: 关于婴儿打预防针问题 信件类型: 暂无
信件内容: 你好,我是夹江新场红旗村人,由于夫妻工作原因,在夹江县城租房居住。但是夹江打预防针的社区不打,每次都要让回新场镇打,想咨询一下能本着方便的原则就在夹江县社区打预防针吗?谢谢
?回复信件
信件状态: 已处理完 回复时间: 2016-08-01
回复内容:
请拨打0833-2429846详细咨询,专家为您解答,谢谢!
网站导航
bet356手机版_bet356体育在线靠谱吗_bet356体育在线 投注65 版权所有 单位地址:乐山市市中区嘉祥路中段 邮编:614000 技术支持:好易通科技 备案号:蜀ICP备13008253号